Evolve 3302
Аватар Evernews Evernews

Авторы Left 4 Dead и Evolve работают над игрой по известной франшизе

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, это снова будет мультиплеерный проект.

Авторы Left 4 Dead и Evolve работают над игрой по известной франшизе

Студия Turtle Rock, отвечавшая за разработку серии Left 4 Dead и не особенно популярный мультиплеерныый шутер Evolve, работает над проектом по известной игровой франшизе. Так проект описывается в вакансиях студии, обнаруженных одним из пользователей форума ResetEra.

Для новой игры Turtle Rock ищет сразу нескольких сотрудников: концепт-художника по персонажам, старшего программиста инструментов разработки, старшего продюсера, разработчика интерфейса, старшего дизайнера уровней, аниматора — список очень большой. Всем им предстоит работать над AAA-проектом, суть которого не раскрывается.

Впрочем, в вакансиях встречаются упоминания карт, заточенных под соревновательную игру, опыт в разработке соревновательных шутеров и шутеров от первого лица. Скорее всего Turtle Rock снова работает над мультиплеерным шутером.

Впервые руководители Turtle Rock заговорили о новом проекте в конце 2016 года. Тогда студия, недавно отказавшаяся от поддержки Evolve, начинала заниматься кооперативным шутером во вселенной темного фентези. Правда, тогда это была не «известная игровая франшиза», а совершенно новая вселенная.

Возможно, за полтора года разработчики изменили сеттинг новой игры или просто начали проект с нуля.

Теги: Evolve, Left 4 Dead, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков