Danger Zone 2 3303
Аватар Evernews Evernews

Бывшие разработчики Burnout анонсировали две игры — они тоже про гонки, аварии и взрывы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Созданная основателями Criterion Games студия Three Fields Entertainment анонсировала две новых игры. Это, разумеется, гонки — прекрасные и разрушительные.

Бывшие разработчики Burnout анонсировали две игры — они тоже про гонки, аварии и взрывы

Первый проект Three Fields называется Danger Zone 2. Это прямое продолжение вышедшего в прошлом году Danger Zone: игроки снова будут устраивать зрелищные аварии, но на этот раз их выпустят на обычные дороги.

Разработчики обещают воспроизвести в Danger Zone 2 дороги США, Великобритании и Испании. В общей сложности в игре появится 26 уровней, расположенных в 17 локациях. Даты выхода и трейлера у Danger Zone 2 пока нет: Three Fields распространили только подборку скриншотов и пообещали выпустить игру на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Вторым проектом студии станет Dangerous Driving. Больше всего он похож на неофициальный сиквел Burnout: заезды проходят на закрытых трассах, разработчики обещают добавить в игру тараны, массовые столкновения и, конечно, модель повреждений.

Сроки релиза Dangerous Driving не называются. В Three Fields заявляют, что эта игра станет самым амбициозным проектом студии.

Теги: Danger Zone 2, Dangerous Driving, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков