Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 все-таки не дадут полетать по городу

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Летающими машинами нельзя управлять — они появляются только в некоторых квестах.

В Cyberpunk 2077 все-таки не дадут полетать по городу

Жители Найт-Сити перемещаются по городу с помощью сотни разнообразных транспортных средств, от байков до летающих машин. Если обычный транспорт главный герой Cyberpunk 2077 может угонять и использовать по своему усмотрению, то на управление летающими машинами наложен запрет.

Об этом в интервью Metro Gaming рассказал Макс Пирс, один из дизайнеров уровней Cyberpunk 2077. По словам Макса, игроки не смогут использовать летающий транспорт постоянно — такие машины будут появляться только в некоторых заданиях.

Насчет остального транспорта ограничений нет: байки и обычные машины можно использовать как и когда угодно.

Заодно Пирс подтвердил, что игроки смогут полноценно исследовать Найт-Сити. Разработчики не собираются делать чисто сюжетные локации, доступ к которым будет закрываться после прохождения квеста. Во время самого задания на игрока могут накладываться некоторые ограничения, но после прохождения он может идти куда хочет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
477 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.4%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.5%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
290 голосов, 15.8%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков