Serious Sam 4 10428
Аватар Evernews Evernews

Новые кадры и подробности Serious Sam 4: кооператив, огромные уровни и Грааль

20
2
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Serious Sam 4 Planet Badass не собираются создавать открытый мир, но с уровнями такого размера об открытости можно не думать.

Новые кадры и подробности Serious Sam 4: кооператив, огромные уровни и Грааль

Croteam и Devolver Digital не стали устраивать на E3 публичную демонстрацию Serious Sam 4 Planet Badass. Вместо этого разработчики показали игру журналистам — в том числе новые приключения Сэма Стоуна увидели и члены команды Fandom.

Журналистам позволили опубликовать небольшой ролик с первыми геймплейными кадрами преальфы Serious Sam 4 Planet Badass. Кроме того, в разговоре с Fandom ведущий маркетолог Croteam согласился раскрыть некоторые подробности игры.

Про сотни тысяч монстров мы уже знаем, но оказалось, что уровни в Serious Sam 4 Planet Badass тоже будут гигантские. Разработчики не хотят делать игровой мир полностью открытым, но в то же время создают локации площадью 6400 квадратных миль.

На этом гигантском пространстве игроки смогут уничтожать толпы монстров, общаться с NPC и проходить побочные задания, за выполнение которых можно получить, например, оружие. Просто исследовать уровни тоже никто не запрещает: для этого у Сэма есть мотоцикл и множество других транспортных средств.

Путешествие между локациями обусловлено сюжетом Planet Badass: Сэм Стоун освобождает регионы, захваченные Менталом. Сэма точно занесет во Францию: в демо-версии игры журналистам показали охоту за Священным Граалем.

Сражаться с монстрами Ментала можно не только в одиночку — Serious Sam 4 Planet Badass получит кооперативный режим на двоих игроков. Вместе с другом можно делать все то же самое, что и одному: охотиться, исследовать, уничтожать.

Теги: Serious Sam 4, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков