Hitman 2 3426
Аватар Evernews Evernews

Слух: IO вот-вот анонсирует продолжение Hitman

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые приключения Сорок Седьмого якобы появятся в ноябре 2018 года.

Слух: IO вот-вот анонсирует продолжение Hitman

Студия IO Interactive уже несколько месяцев не обсуждает с фанатами будущее серии Hitman. Голландское издание PSX-Sense утверждает, что ждать осталось недолго: анонс продолжения истории Сорок Седьмого может состояться до конца недели.

Как сообщает источник PSX-Sense, сейчас IO Interactive разрабатывает не второй сезон Hitman, а полноценный Hitman 2. Источник издания не знает, планирует ли студия вновь разбивать игру на эпизоды, или же выпустит новый Hitman сразу и целиком.

Предполагается, что релиз Hitman 2 состоится в ноябре 2018 года, пока упоминаются только две платформы: PlayStation 4 и Xbox One. Если верить источнику PSX-Sense, владельцы Hitman получат возможность получить новую игру в качестве DLC к первой части. Звучит довольно странно.

Если IO Interactive действительно собирается анонсировать Hitman 2 на этой неделе, то игра может стать гостем одной из презентаций на выставке E3. Скорее всего Сорок Седьмой появится в гостях у Microsoft: пресс-конференция Xbox начнется 10 июня в 23:00 по Москве.

Теги: Hitman 2, Hitman, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков