World War 3 5260
Аватар Evernews Evernews

В 2018 году авторы Get Even покажут Третью мировую войну

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия The Farm 51 все еще разрабатывает игру World War 3, анонсированную прошлым летом. Релиз проекта в раннем доступе запланирован на 2018 год.

В 2018 году авторы Get Even покажут Третью мировую войну

Пока у World War 3 есть только короткий тизер-трейлер и обновленный список возможностей. Разработчики планируют реализовать в игре два режима: Warzone и Recon.

Первый режим это масштабные сражения (до 65 игроков) с применением техники и дронов, второй чем-то напоминает «Королевскую битву»: здесь действуют несколько небольших отрядов.

Бои будут проходить на территории реальных городов, список не изменился: Варшава, Берлин и Москва. Команда The Farm 51 по-прежнему обещает создать продвинутые системы баллистики, физики и кастомизации — все они будут влиять на геймплей.

Для воссоздания реалистичных боевых действий разработчики World War 3 консультировались со специалистами военных исследовательских центров. В игре будет аккуратно воспроизведено оружие, униформа и снаряжение бойцов стран, участвующих в конфликте.

Ранняя версия игры должна появиться в Steam до конца 2018 года. В World War 3 не будет ни лутбоксов, ни системы pay to win. Микротранзакции, вероятно, будут: о них разработчики упоминали в прошлом году.

Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков