В Лос-Анджелесе появилась еще одна крутая реклама Spider-Man
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
К выставке E3 Marvel и Sony не только нарисовали постер Spider-Man на здании, в прошлом году использовавшемся для продвижения God of War. Компании позаботились и о более интерактивной рекламе.
Сейчас Человек-паук прыгает прямо по одному из домов Лос-Анджелеса. Правда, не лично: на здании установлен огромный угловой экран, транслирующий промо-ролик игры. Записью демонстрации работы экрана поделились сотрудники компании StandardVision: они занимались реализацией проекта.
Выглядит такая реклама очень эффектно, но зрители видят ее без звука. Эпичный трек, сопровождающий ролик, наложен сотрудниками StandardVision: в Insomniac уже подтвердили, что это не часть саундтрека Spider-Man.
Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года. Только на PlayStation 4.
Читать далее
- Арты из Days Gone, God of War, Ghost of Tsushima и других игр поучаствуют в выставке Into the Pixel
- E3 2018: расписание презентаций E3 Coliseum
- PlayStation 5 выйдет минимум через три года? На самом деле никто не знает
- Зомби в Москве: кинематографический геймплей World War Z
- Дорисовали: в Лос-Анджелесе появился огромный постер Spider-Man
- В Лос-Анджелесе начал появляться гигантский Человек-паук
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
60 голосов, 14.5%
Берем базовое издание
63 голоса, 15.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
42 голоса, 10.2%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
172 голоса, 41.6%
Вообще не буду в нее играть
76 голосов, 18.4%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
