Игры 3039
Аватар Evernews Evernews

Из раннего доступа выходит Earthfall — кооперативный шутер в духе Left 4 Dead

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Летом у фанатов Left 4 Dead может появиться новое развлечение. Студия Holospark планирует выпустить из раннего доступа кооперативный шутер Earthfall.

Из раннего доступа выходит Earthfall — кооперативный шутер в духе Left 4 Dead

Earthfall провела в раннем доступе Steam больше года: первая версия игры вышла в апреле 2017 года. За это время разработчики успели поработать над оптимизацией, ввести в игру дополнительные режимы и новых противников.

Правда, зомби в Earthfall нет: вместо оживших мертвецов команда из четырех персонажей сражается со вторжением инопланетян. На этом отличия заканчиваются: как и зомби, инопланетяне весьма разнообразны и обожают набегать целыми толпами. Придется убить их всех.

Дать бой инопланетному вторжению предлагается в двух сюжетных кампаниях по 10 миссий в каждой. Четверка героев Earthfall уничтожает врагов весьма разнообразно: в ход идет оружие, отпечатанное на 3D-принтерах, и аккуратно выстроенные баррикады с турелями.

За год в раннем доступе Earthfall получил очень неплохой рейтинг: в Steam игру позитивно оценивают 79% игроков. Из минусов в обзорах отмечают отсутствие русской локализации (есть только английский язык), периодически встречаются и жалобы на производительность.

Релизная версия Earthfall выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 июля 2018 года.

Теги: Игры, Earthfall
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков