Battlefield 1 11374
Аватар Evernews Evernews

Первый тизер Battlefield V — все-таки Вторая мировая

24
1
Поделиться
Телеграфировать

Официальный аккаунт Battlefield в Twitter только что опубликовал первый, возмутительно короткий тизер Battlefield V. Из ролика можно узнать две вещи: во-первых, маркетинговым партнером игры снова будет Microsoft; во-вторых, это все-таки Вторая Мировая.

Первый тизер Battlefield V — все-таки Вторая мировая

Подтверждение ожидаемой смены сеттинга фанаты усмотрели в иконках враждующих сторон, мелькающих на шестой секунде видео. Это Железный Крест и Юнион Джек, символы Германии и Великобритании.

Слухи о фокусе новой части Battlefield V на Второй мировой войне ходили с начала марта: тогда издание VentureBeat опубликовало скриншот из тестового билда игры и заявило, что разработчики планируют отправить игроков во времена Второй мировой. На прошлой неделе DICE показали первый официальный арт Battlefield V, его дизайн чрезвычайно напоминал скриншот VentureBeat.

Официальной информации о сюжете и сеттинге Battlefield V пока нет. Разработчики лишь пообещали оставить в игре одиночную кампанию, удивить фанатов сражениями на необычных фронтах и сделать каждое сражение уникальным.

Полноценная презентация Battlefield V состоится вечером 23 мая.

Теги: Battlefield 1, Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков