Destiny 2 12679
Аватар Evernews Evernews

Игровая загадка привела фанатов Destiny 2 к схрону в штате Нью-Йорк

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В начале недели студия Bungie выпустила «Военный разум», второе дополнение для Destiny 2. Само по себе дополнение оказалось не очень интересным, но одна из загадок «Военного разума» привела игроков к самому настоящему кладу.

Игровая загадка привела фанатов Destiny 2 к схрону в штате Нью-Йорк

Все началось со сложного переплетения символов, найденного в бункере «Распутина». Каждый из фрагментов символа оказался отдельной головоломкой. Благодаря общим усилиям игрокам удалось вскрыть все шифры и получить следующее сообщение.

Спасибо что нашел время собрать воедино все части этого сообщения, друг. Приближается время последнего противостояния, вы и Ана сыграете в грядущих событиях особую роль. Присматривай за ней, Страж: без Аны или экзопрограммы мне не жить. Жаль, что мы стали чужими, но у каждого из нас есть собственный путь, которому приходится следовать. Скажи ей, что первую попытку «Распутин» совершил в нужном месте, но в неправильный момент. И загляни сюда: 43.549573, -73.544868.

Проследить за ходом фанатской мысли можно с помощью вот этой замечательной инфографики.

Координаты из сообщения указывали на точку в штате Нью-Йорк — в этом же штате базируется студия Vicarious Visions, занимавшаяся разработкой дополнения «Военный разум». Группа фанатов отправилась на место и обнаружила там схрон.

Разработчики дополнения вознаградили находчивых фанатов несколькими артефактами. В схроне игроки обнаружили коллекцию золотых монет, письмо от ведущего дизайнера «Военного разума» и полноразмерную версию копья Валькирии из того же дополнения.

Поиски схрона были записаны на видео, самое интересное начинается на отметке 06:15.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков