Stories: The Path of Destinies 49587
Аватар Ilya233 Ilya233

В Steam раздают ролевой экшен Stories The Path of Destinies

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Через несколько дней инди-студия Spearhead Games выпускает новый проект, приключенческий экшен Omensight. В честь релиза Omensight разработчики устраивают бесплатную раздачу другой игры, Stories: The Path of Destinies.

В Steam раздают ролевой экшен Stories The Path of Destinies

Обратите внимание

Раздача уже завершена.

Дело в том, что Omensight это своеобразное продолжение, этакий «духовный наследник» Stories: The Path of Destinies. Другими словами, в Spearhead Games хотят, чтобы потенциальные покупатели новой игры могли познакомиться с творчеством студии.

Каждый ваш выбор в Stories отправляет Reynardo в уникальную историю. От задорных и дерзких приключений до темных лавкрафтовских фантазмов — репертуар Stories столь же разнообразен, сколь динамична каждая из историй. Но роковые решения Reynardo не всегда будут даваться легко: иногда для обретения оружия, потерянного в начале времен, требуется пожертвовать жизнью старого друга.

Разработчики будут раздавать Stories: The Path of Destinies до вечера воскресенья, 13 мая. Чтобы получить игру достаточно добавить ее в свою библиотеку Steam — после этого она останется у вас навсегда.

Есть способ получить ключ Stories: The Path of Destinies и после 15 мая. Сейчас Spearhead Games проводит акцию: нужно добавить Omensight в Список желаемого в Steam, отправить разработчикам подтверждающий это скриншот — и, собственно, все.

Игроки, проделавшие все это до 15 мая, получат бесплатный ключ коллекционного издания Stories: The Path of Destinies и смогут выиграть один из 100 ключей для Omensight.

Теги: Stories: The Path of Destinies, Халява, Игры
Аватар Ilya233
Ilya233
2265 подписчиков