Ancestors: The Humankind Odyssey 5502
Аватар Evernews Evernews

Новая игра Патриса Десиле напоминает «Assassin's Creed с обезьянами»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня на конференции Reboot Develop создатель Assassin's Creed Патрис Десиле провел демонстрацию своего нового проекта, Ancestors: The Humankind Odyssey. Презентация проводилась за закрытыми дверями, ее суть пересказывает корреспондент VG247.

Новая игра Патриса Десиле напоминает «Assassins Creed с обезьянами»

По словам журналиста, больше всего игра Десиле напоминает «Assassin’s Creed с обезьянами». Дело в том, что в Ancestors: The Humankind Odyssey события происходят за много лет до появления людей — игра, собственно, рассказывает историю возникновения человеческой расы.

В показанной на Reboot Develop демо-версии главным героем была обезьяна. Она бодро скакала по джунглям, карабкаясь по древесным стволам и ловко перепрыгивая с одной ветки на другую — именно эти моменты с «паркуром» навели журналиста на мысли об Assassin’s Creed.

В конце концов обезьяна закончила свои дни в пасти крокодила, а тот был убит саблезубым тигром. Тигр ненадолго пережил свою жертву: на вершине пищевой цепи демо-версии оказалась гигантская змея.

Далее журналистам показали взаимодействие нескольких приматов и добычу кокосов. Обезьяна, уже получившая кокос, решила подняться выше и полакомиться птичьими яйцами — большая ошибка. Добравшуюся до гнезда обезьяну схватил в лапы орел, внезапно упавший с небес.

Демонстрация закончилась кадрами из гнезда того самого орла: он увлеченно клевал расчлененную тушку главного героя.

Корреспонденту VG247 удалось сделать несколько фотографий кадров на движке Ancestors: The Humankind Odyssey, показанных во время презентации. Даты выхода у игры пока нет.

Теги: Ancestors: The Humankind Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков