Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Новая карта для PUBG получит систему пещер, в которую можно спуститься на парашюте

3
0
Поделиться
Телеграфировать

При создании «Дикого Края», третьей карты для Playerunknowns Battlegrounds, дизайнеры PUBG Corp вдохновлялись реальными местами Юго-Восточной Азии. Одним из источников вдохновения стала расположенная в Таиланде пещера Пхрайа Накхон.

Новая карта для PUBG получит систему пещер, в которую можно спуститься на парашюте

Особенность этой пещеры в том, что ее свод пробит: теоретически попасть в Пхрайа Накхон можно прямо с поверхности горы. Разработчики Playerunknowns Battlegrounds решили развить эту идею.

Для «Дикого Края» была создана похожая локация: большая система пещер с несколькими входами, скрытая в толще горного массива. Дыра в своде игровой версии Пхрайа Накхон настолько большая, что игроки без труда смогут спуститься в пещеру на парашютах.

В прототипе локации, показанной разработчиками, пещера состоит из основного зала с небольшим озером и деревьями по периметру — именно над этим залом находится дыра в своде горы. Зал соединен с тремя коридорами, ведущими к выходам на поверхность.

Игроки смогут увидеть пещеру в одном из следующих тестов «Дикого Края». Вторая фаза тестирования закончилась сегодня ночью, третий тест пока не анонсирован.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2193 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1406 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1667 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2761 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5622 голоса, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16839 голосов, 55.2%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков