Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands 8060
Аватар Evernews Evernews

В Ghost Recon Wildlands начались бесплатные выходные

8
0
Поделиться
Телеграфировать

До конца выходных в полную версию Ghost Recon Wildlands могут играть все желающие.

В Ghost Recon Wildlands начались бесплатные выходные

Ubisoft хочет напомнить фанатам экшенов в открытом мире о существовании Ghost Recon Wildlands. В честь начала второго года поддержки и выпуска первой бесплатной Специальной операции издатель организовал в игре бесплатные выходные. Отличная возможность снова встретиться с Сэмом Фишером.

Когда играем

Бесплатно играть в Ghost Recon Wildlands можно с четверга и до конца выходных. Акция началась утром 12 апреля, завершение бесплатных выходных намечено на 10 часов утра 16 апреля, время московское.

Обратите внимание: в Steam бесплатные выходные стартуют только в 20:00 по Москве.

Где играем

Поучаствовать в бесплатных выходных могут владельцы всех платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One. На PC скачать клиент Ghost Recon Wildlands можно в двух магазинах: Uplay (там бесплатные выходные уже начались) и Steam (возможность загрузки появится после 20:00 по Москве).

Владельцам консолей нужно отыскать Ghost Recon Wildlands в магазинах своих платформ: версию игры для PlayStation 4 вы найдете здесь, для Xbox One — тут.

Обратите внимание: для игры на Xbox One вам понадобится активная подписка Xbox Live Gold.

Что можно делать

Все, что хотите. Участники бесплатных выходных получают доступ к полной версии Ghost Recon Wildlands без каких-либо ограничений: можно проходить кампанию соло, охотиться на членов картеля вместе с друзьями или играть в PvP-режиме.

Если после завершения бесплатных выходных вы решите купить полную версию Ghost Recon Wildlands, то весь достигнутый прогресс будет перенесен туда.

Скидки

Во время бесплатных выходных и на протяжении пары дней после завершения акции Ubisoft продает Ghost Recon Wildlands со специальными скидками.

Стандартная версия игры для Xbox One продается за 1599 рублей, в PlayStation Store за делюкс-издание попросят 1949 рублей. В Uplay игра дешевле всего: здесь стандартное издание отдают за 659 рублей.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков