Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rune 2
Аватар Evernews Evernews

Как в Rune выглядела та самая битва с великаном

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Посетителям конференции GDC, как мы уже знаем, повезло впервые сыграть в альфа-версию Rune: журналисты отправились в поход на одного из гигантов Локи. Теперь мы можем увидеть сражение с великаном своими глазами.

Журналисты IGN, вместе с редакторами Game Informer заглянувшие в гости к Human Head Studios, выложили четырехминутную запись геймплея альфа-версии Rune. В ролик попали фрагменты всех частей похода: викинг разносит несколько лагерей бандитов, путешествует на драккаре (карту мира, увы, не показали) и добирается до крепости ледяного великана.

Сами разработчики пишут, что гигант Вестарр — один из самых простых, базовых боссов новой Rune, у него даже нет доспехов. По виду Вестарра так не скажешь: один удар великана снимает у нашего викинга порядка 20% здоровья, засевшая в плече пылающая секира гиганта ничуть не беспокоит.

Rune выйдет на PC и консолях в 2018 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2506 голосов, 20.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6406 голосов, 53.1%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3151 голос, 26.1%
Теги: Rune 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик