Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rune 2
Аватар Evernews Evernews

Как в Rune выглядела та самая битва с великаном

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Посетителям конференции GDC, как мы уже знаем, повезло впервые сыграть в альфа-версию Rune: журналисты отправились в поход на одного из гигантов Локи. Теперь мы можем увидеть сражение с великаном своими глазами.

Журналисты IGN, вместе с редакторами Game Informer заглянувшие в гости к Human Head Studios, выложили четырехминутную запись геймплея альфа-версии Rune. В ролик попали фрагменты всех частей похода: викинг разносит несколько лагерей бандитов, путешествует на драккаре (карту мира, увы, не показали) и добирается до крепости ледяного великана.

Сами разработчики пишут, что гигант Вестарр — один из самых простых, базовых боссов новой Rune, у него даже нет доспехов. По виду Вестарра так не скажешь: один удар великана снимает у нашего викинга порядка 20% здоровья, засевшая в плече пылающая секира гиганта ничуть не беспокоит.

Rune выйдет на PC и консолях в 2018 году.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.9%
Да, не заработало
96 голосов, 9.1%
Нет, страшновато
370 голосов, 34.9%
Лучше купить аккаунт
184 голоса, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: Rune 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик