Assassin’s Creed: Origins 12944
Аватар Evernews Evernews

Следующий Assassin's Creed может отправить игроков в Грецию и выйти в 2019 году

20
0
Поделиться
Телеграфировать

После успеха Assassin’s Creed Origins в Ubisoft решили продолжить исследование древнего мира и не спешить с релизом следующей части. Если верить источникам журналиста Лиама Робертсона, новый Assassin’s Creed выйдет только в 2019 году.

Следующий Assassins Creed может отправить игроков в Грецию и выйти в 2019 году

Источники Лиама в Ubisoft считают, что следующая часть Assassin’s Creed отправит игроков в Древнюю Грецию.

Робертсон отмечает, что впервые слухи о появлении Греции в Assassin’s Creed появились еще во время разработки Origins: основным регионом игры изначально планировался Египет, а в Греции, по всей видимости, должно было происходить несколько миссий.

Верить или нет?

Мы точно не знаем, достоверная ли это информация. Сам Робертсон предлагает относиться к ней с долей скепсиса, но отмечает, что один из источников в прошлом сообщал верные данные о разработке Assassin’s Creed Origins.

На поздних стадиях разработки Assassin’s Creed Origins источники журналиста сообщали, что путешествие в Элладу решено отложить до следующей части Assassin’s Creed. Сейчас эта информация вновь была подтверждена.

Интересно, что работавший над Assassin's Creed Origins арт-директор Рафаэль Лакост в прошлом году провел некоторое время в Греции. Рафаэль прибыл в Грецию за несколько месяцев до выхода Origins, вряд ли его визит был связан с доработкой этой части серии.

О сюжете новой Assassin's Creed информации пока нет. Как сообщают источники Робертсона, полноценная разработка игры стартовала в начале 2017 года, незадолго до начала подготовки к выходу Origins. Предполагается, что игра выйдет осенью 2019 года на всех основных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One.

В ранних утечках о Assassin’s Creed Origins сообщалось, что игра может стать началом новой трилогии об ассасинах. В качестве второго сеттинга называлась Древняя Греция, локация третьей игры не упоминалась.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков