Mutant Year Zero: Road to Eden 15625
Аватар Evernews Evernews

Утка, свинья и рогатая девушка: анонсирован Mutant Year Zero Road to Eden, тактическая стратегия про мутантов-путешественников

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Нет, на прошлой неделе Funcom тизерила не проект по мотивам "Пикника на обочине". Шведская студия представила пусть и пост-апокалиптическую, но куда более замысловатую игру — она называется Mutant Year Zero: Road to Eden.

Утка, свинья и рогатая девушка: анонсирован Mutant Year Zero Road to Eden, тактическая стратегия про мутантов-путешественников

Эта тактическая стратегия в духе XCOM отправит игроков в альтернативную реальность. В мире Mutant Year Zero: Road to Eden ведущие державы предпочли решать вопросы с помощью ядерного оружия, последняя война хоть и не уничтожила жить на Земле, но сделала ее намного страннее.

Людей здесь больше нет. По останкам цивилизации в поисках спасения (или хотя бы еды) бродят мутанты — не то люди, не то животные, изуродованные до неузнаваемости. Чтобы выжить, вам и вашим товарищам предстоит покинуть свое убежище и отправиться в Зону.

Среди мутантов ходят легенды о расположенном где-то в Зоне Эдеме, волшебном месте, где можно отыскать ответы на все вопросы. Туда и пытается попасть партия из трех мутантов (кабанчик Бормин, уточка Дакс и рогатая девушка Селма), управляемых игроком.

В Mutant Year Zero: Road to Eden разработчики обещают порадовать игроков атмосферным и динамическим миром, дать возможность проходить задания разными путями, и прокачивать свою команду. В перерывах между поисками Эдема игроки смогут развивать мутации своих героев, добывать новое снаряжение и общаться с завсегдатаями местного бара, "Ковчега".

Представьте, что на вас несется разъяренный кабан-мутант в металлической броне с шипами и с мушкетоном наперевес — сразу видна постчеловеческая эпоха, правда?

Mutant Year Zero: Road to Eden выйдет в 2018 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Mutant Year Zero: Road to Eden, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков