Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Code Vein
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на мультиплеер и новых героев вампирского экшена Code Vein

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Издатель Bandai Namco опубликовал новую подборку скриншотов вампирского ролевого экшена Code Vein. На этот раз фанатам предлагают взглянуть на многопользовательский режим и двух новых персонажей, Карен и Круз.

Первый взгляд на мультиплеер и новых героев вампирского экшена Code Vein

Карен — миловидная девушка-ревенант, заботящаяся о своих товарищах и помогающая им в битвах, впервые она появляется на девятом скриншоте. Круз (11 скриншот) — совсем другая история.

Давным-давно она участвовала в чудовищных экспериментах, призванных спасти остатки человечества. Эксперименты провалились, но в результате опытов Круз обрела невероятные способности. В мире Code Vein Круз — настоящее воплощение смерти и разрушения.

О мультиплеере разработчики Code Vein рассказали заметно меньше. Мы знаем только, что исследовать уничтоженные города позволят максимум втроем: к игроку и его спутнику-NPC сможет присоединиться еще один человек. Текстового или голосового чата, видимо, не будет: общаться придется жестами.

Code Vein выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
98 голосов, 17.5%
Берем базовое издание
71 голос, 12.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
50 голосов, 8.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
230 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
110 голосов, 19.7%
Теги: Code Vein, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков