Пять минут наедине с хоррором Call of Cthulhu от Cyanide Studio
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Неделю назад Focus Home Interactive показывал журналистам не только Vampyr. Издатель устроил закрытую презентацию Call of Cthulhu: гибрида детектива, хоррора и ролевой игры, разрабатываемого силами Cyanide Studio.
Журналисты провели за пресс-версией Call of Cthulhu: The Official Video Game (именно так полностью называется игра) несколько часов, но записать разрешили лишь несколько минут геймплея. Выглядит игра зловеще и мрачно — то есть именно так, как и нужно.
В пятиминутном ролике детектив Эдвард Пирс осматривает разорванного почти пополам кита, знакомится с контингентом местного паба и, наконец, оказывается в крайне неприятном месте.
Call of Cthulhu выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2018 году.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- На E3 покажут The Surge 2, Plague Tale Innocence, Call of Cthulhu и другие игры Focus Home Interactive
- Прохождение Call of Cthulhu от Cyanide Studio займет около 12-15 часов
- Injustice 2: Черепашки-ниндзя дерутся с Суперменом, Флэшем, Хеллбоем и Черной Мантой
- За два дня Warhorse продали около полумиллиона копий Kingdom Come Deliverance
- Vampyr и Call of Cthulhu перенесли на 2018 год
- Call of Cthulhu: знакомство с главным героем
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
241 голос, 16.1%
В 2028 году
391 голос, 26.1%
В 2029 году
234 голоса, 15.6%
Да ладно, никогда
631 голос, 42.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
