Attack on Titan: Wings Of Freedom 2827
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Новые персонажи и мультиплеер в Attack on Titan 2

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Представитель студии-разработчика Koei Tecmo поговорил с журналистом журнала Famitsu, передаёт Destructoid. Из этого интервью мы узнали о том, что в новой игре появятся кооперативный режим и новые персонажи.

Новые персонажи и мультиплеер в Attack on Titan 2

Кис Шадис (Keith Shadis), Китз Верман (Kitz Weilman), Дот Пиксис (Dot Pixis) и Дарис Закклай (Darius Zackly) пополнят список играбельных персонажей и привнесут в игру нотку настоящего профессионализма. Кроме этого, в моде "Annihilation" появится мультиплеерный режим 4 на 4.

Сюжетную линию игры, кстати, можно будет пройти и в кооперативном режиме. Из полученной на данный момент информации, можно сделать вывод, что игроки смогут проходить миссии, как вместе, так и выполнять разные функции для достижения общего результата. Так один игрок может собирать ресурсы для оружия, которым будут пользоваться все остальные участники. Эдакая совместная работа, где каждый сможет раскрыться и найти занятие по душе.

Attack on Titan 2 выйдет в Японии на PS4, PS Vita, PC и Nintendo Switch уже 15 марта, а вот Северная Америка и Европа увидят игру числа 20, сразу вместе с релизом на Xbox One.

Теги: Attack on Titan: Wings Of Freedom, Attack on Titan 2, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика