В Call of Duty WWII начинается Зимняя Осада
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Activision и Sledgehammer Games анонсировали первое сезонное событие для Call of Duty: WWII. В эту пятницу начнется Зимняя Осада - событие, во время которого Штаб-квартира похорошеет, а опыта и оружия станет больше.
До 2 января в Call of Duty: WWII будут еженедельно появляться бесплатные ящики снабжения. У игроков появится возможность разблокировать несколько зимних вариантов зимнего оружия и снаряжения, а Штаб-квартира обзаведется новогодними украшениями.
Игроки смогут сыграть в режим "Перестрелка", увидеть зимний вариант карты Карентан и получить вдвое больше опыта, играя в специальном плейлисте. Полное описание Зимней Осады вы найдете здесь.
Читать далее
- NPD сообщает о низком уровне продаж Star Wars Battlefront 2 на американском рынке
- Ноябрьские бестселлеры PlayStation Store: Call of Duty и Need for Speed в топе
- Как в Wild West Online выглядит стрельба верхом
- Вечером 7 декабря авторы Beyond Good & Evil 2 расскажут о разработке игры
- Недельные продажи игр: первая неделя после Черной Пятницы
- Недельные продажи игр: сила Черной Пятницы
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2318 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6217 голосов, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3098 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
