UFC 3 6772
Аватар Evernews Evernews

Стример транслировал реальный матч UFC, притворившись, что играет в UFC 3

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Стример Эй-Джей Лестер обманул систему и получил свою долю популярности - во всяком случае, на какое-то время. Сегодня о Лестере наверняка услышат фанаты UFC, смотревшие турнир UFC 218. В каком-то смысле стример его выиграл.

Стример транслировал реальный матч UFC, притворившись, что играет в UFC 3

Смотреть турнир онлайн могли только зрители, заплатившие за просмотр, ретрансляция таких событий запрещена. Лестера это не остановило: на своем канале в Twitch он стримил весь турнир, притворяясь, что играет в UFC 3.

Кусочек отрывка из стрима Лестера можно посмотреть в твите ниже. Эй-Джей честно давил на кнопки геймпада и комментировал происходящее; даже мы не сразу поняли, что это трансляция реальной схватки, а не кадры из игры.

В следующем стриме Лестер рассказал, что из-за взрывного роста числа новых подписчиков ему пришлось отключить уведомления в Twitch и социальных сетях. Сложно сказать, ждут ли Лестера какие-то правовые последствия, сейчас полная запись стрима отсутствует на его канале в Twitch.

Словом, пока у Лестера все хорошо. Количество его подписчиков явно еще увеличится: у самого популярного твита о приключениях стримера 2000 комментариев и 60 тысяч ретвитов.

Теги: UFC 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков