Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Blizzard World: геймплей и все пасхалки новой карты Overwatch

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня ночью на тестовых серверах Overwatch появилась гибридная карта Blizzard World, анонсированная на последнем фестивале BlizzCon. Давайте посмотрим, как играется в парке развлечений Blizzard.

Карта явно будет иметь успех - битвы во дворе крепости Альянса, побоище рядом с пилоном Протоссов и забеги вокруг огромного осадного танка Терран выглядят очень необычно. Похоже, иногда игроки даже отвлекаются на рассматривание местных красот и пропускают появление противников.

Достопримечательности лучше рассматривать отдельно. Все тот же канал Unit Lost записал получасовой ролик с экскурсией по тематическому парку Blizzard. О конкретных пасхалках здесь говорить сложно - вся карта это одна большая отсылка к играм Blizzard Entertainment.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
444 голоса, 25.8%
Да, не заработало
150 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
621 голос, 36.1%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 13.8%
Только лицензии, только хардкор
268 голосов, 15.6%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков