Black Friday 2017 14769
Аватар Evernews Evernews

Черная пятница 2017: когда начнутся распродажи в Steam, PlayStation Store, Microsoft Store, Uplay и Origin

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Традиционный сезон распродаж перед Днем благодарения начался: на носу Черная пятница, магазины уже обновляют списки интересных предложений и готовятся к наплыву покупателей. Игровые компании тоже не останутся в стороне.

Черная пятница 2017: когда начнутся распродажи в Steam, PlayStation Store, Microsoft Store, Uplay и Origin

В некоторых розничных сетях и интернет-магазинах уже появились кое-какие игры со специальными скидками, но зачем ждать появления курьера с физической копией, если то же самое можно купить у издателя или в магазине платформы?

Мы прошлись по крупнейшим цифровым магазинам и выяснили, когда стоит ждать начала распродаж, приуроченных к Черной пятнице.

Steam

Официального подтверждения нет, но мы практически уверены, что распродажа Black Friday в Steam стартует 22 ноября в 21:00 по Москве. Ходят слухи, что распродажа продлится около недели; список игр-участниц сейчас известен разве что Гейбу Ньюэллу.

Обновление

Распродажа в Steam началась, она завершится 28 ноября в 21:00 по Москве. Мы отобрали несколько интересных предложений.

Uplay

Отличные новости для фанатов игр Ubisoft: в магазине издателя уже идет распродажа, приуроченная к Черной пятнице. Сроки акции не оговариваются, скорее всего скидки будут доступны как минимум до 25 ноября. Новый Assassin's Creed отдают с дисконтом в 17%, South Park: The Fractured but Whole можно забрать со скидкой в 25%.

Обновление

Мы изучили скидки к Черной пятнице в Uplay и отобрали все самое интересное.

PlayStation Store

В магазине Sony распродажа Black Friday будет проходить в два этапа. С 21 ноября доступ к скидкам получат подписчики PlayStatation Plus - на разграбление магазина у них будет два дня.

Обновление

Распродажа началась, мы выбрали самые интересные предложения.

Затем приобрести игры со специальными скидками смогут и простые смертные: для них распродажа начнется 23 ноября в 3 часа ночи по Москве. Акция закончится ночью 28 ноября.

Кстати, купить подписку на PlayStation Plus со скидкой можно прямо сейчас: в магазине Sony годовая подписка стоит 2925 рублей, на 25% дешевле обычной цены.

Microsoft Store

Распродажа Microsoft во многом похожа на подход Sony. Для подписчиков Xbox Live Gold распродажа Black Friday началась еще 17 ноября, сегодня предложения со скидками стали доступны всем игрокам. На выбор и покупку есть еще неделя: распродажа закончится через неделю, 27 ноября.

У подписчиков Xbox Live Gold скидки чуть выше, на распродажу выставлены все новые хиты: Assassin's Creed Origins в магазине Microsoft можно забрать со скидкой в 20%, у Need for Speed Payback скидка составляет 30%, Wolfenstein 2 The New Colossus и The Evil Within 2 вам отдадут на 40% дешевле обычной цены.

Origin

В магазине Electronic Arts наверняка будет какая-то акция в честь Черной пятницы, но пока издатель хранит интригу - никаких анонсов или утечек еще не было. Будем держать вас в курсе.

Обновление

Буквально через пару часов после публикации распродажа Black Friday началась и в Origin. Есть скидки на Need for Speed Payback, FIFA 18, Battlefield 1 и более старые игры, Star Wars Battlefront 2 в списке нет.

Распродажа закончится 28 ноября, вот список самых интересных предложений.

Blizzard Battle.net

У Blizzard тоже есть распродажа к Черной пятнице - совсем небольшая. Со скидкой предлагаются Overwatch, World of Warcraft Legion и Destiny 2.

Теги: Black Friday 2017, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков