Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар _cyber_ _cyber_

NCSoft закрывает свою MOBA Master X Master

2
0
Поделиться
Телеграфировать

По последнему сообщению, студия NCSoft решила навсегда закрыть сервера для своей бесплатной многопользовательской онлайн боевой арены (МОБА) Master X Master. Случится это уже 31 января 2018 года. MXM стала первой игрой подобного жанра у этой студии и, не смотря на долгую разработку, свет увидела только этим летом.

NCSoft закрывает свою MOBA Master X Master

Подготовка к выключению идёт полным ходом: разработчики закрыли возможность внутриигровой покупки предметов за реальные деньги и покупки с августа решено возместить. Все игровые режимы будут разблокированы, цены снижены, чтобы игроки смогли купить все игровые предметы и скины.

Решение по закрытию игры было нелёгким. Всё упирается в бизнес. Мы пытались найти выход, но поняли, что ни один из вариантов нам не подходит. Мы сделаем всё возможное, чтобы игроки поняли, что мы их ценим и благодарим за всю оказанную нам поддержку.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
13 голосов, 9.2%
Берем базовое издание
36 голосов, 25.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
27 голосов, 19.1%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
50 голосов, 35.5%
Вообще не буду в нее играть
15 голосов, 10.6%
Теги: Игры, Master X Master
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков