Destiny 2 3251
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: кинематографический трейлер и первый геймплей дополнения «Проклятие Осириса»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Совсем скоро Стражи отправятся на Меркурий. Во время сегодняшнего лайвстрима студия Bungie показала новый трейлер «Проклятия Осириса», первого дополнения для Destiny 2.

Кое-что о дополнении мы уже знаем: на Paris Games Week разработчики рассказывали о новом максимальном уровне, встрече с Осирисом, патрульной зоне и рейдовом контенте. Патрульная зона "Бесконечный Лес" действительно оказалась частью постоянно меняющейся виртуальной реальности Вексов (нет, это не процедурная генерация уровней). А вот рейдовый контент реален.

Нового рейда в «Проклятии Осириса» не будет. Вместо этого дополнение введет в игру героические налеты и так называемый Raid Lair: еще одну модификацию рейда "Левиафан" с новым боссом, испытаниями и лутом. Второй Raid Lair будет добавлен весной, вместе с выходом второго дополнения.

На Меркурии также появится новое социальное пространство, "Маяк". Редакторы IGN вырезали часть лайвстрима Bungie, в которой разработчики прогуливались по Маяку и общались с местными торговцами.

Журналистам уже дали возможность сыграть в «Проклятие Осириса». Канал PlayStation Access опубликовал запись прохождения одной из миссий дополнения: здесь Страж как раз исследует "Бесконечный Лес" Вексов.

Дополнение «Проклятие Осириса» выйдет 5 декабря 2017 года.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков