Total War Saga: Thrones of Britannia 5613
Аватар Evernews Evernews

Первая часть Total War Saga расскажет о борьбе за трон Англии

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Creative Assembly анонсировала первую игру подсерии Total War Saga, рассказывающую о коротких, но важных моментах истории человечества. В Total War Saga: Thrones of Britannia игроки увидят борьбу за трон Англии.

Игра отправит нас в 878 год нашей эры: в это время викинге не только совершают набеги на Англию, но и начинают захватывать земли, отстраиваясь в занятых областях королевства. Король Альфред Великий сумел остановить продвижение викингов, теперь нужно решить, что делать дальше.

Короли Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса уже чувствуют, что приближается пора перемен и решительных действий. Новых союзов. Новых войн. Об этом времени сложат легенды, потому что именно сейчас рождается одна из величайших наций в истории.

Впервые о Total War Saga заговорили еще летом: тогда Creative Assembly и SEGA объявили, что планируют выпускать не только крупные игры серии Total War, но и небольшие самостоятельные проекты в духе Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai.

Никаких геймплейных деталей Total War Saga: Thrones of Britannia команда Creative Assembly пока не раскрывает. Игра должна выйти в 2018 году, у нее уже есть страница в Steam.

Теги: Total War Saga: Thrones of Britannia, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков