Ascent: Infinite Realm 3782
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Новая игра Ascent: Infinite Realm от создателей PlayerUnknown's Battlegrounds

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Bluehole, известная своими проектами PlayerUnknown’s Battlegrounds и TERA, анонсировала новую игру. Представляем вашему вниманию Ascent: Infinite Realm, так же известную, как AIR. Это ММО в мире стимпанк с сильным фокусом на воздушные баталии. Бета-тест игры запланирован в Корее уже в первой половине 2018 года, тогда как даты релиза до сих пор нет.

Новая игра Ascent: Infinite Realm от создателей PlayerUnknowns Battlegrounds

AIR, предположительно, разрабатывает та же команда, что работала над TERA, и игра, по мнению игроков, будет смесью AION и Black Desert Online. От первой игры возьмут возможность исследовать огромный мир, от второй возьмут возможность настройки множества параметров. В дополнение к полётам и высокому уровню кастомизации, Bluehole обещает детальную проработку режима 'Realm vs. Realm' или, как эту систему называют сами разработчики межфракционное пвп. Игроки получат возможность летать на огромных военных самолётах, перескакивать с одного воздушного судна на другое и даже использовать мехов для атаки земля-воздух.

В игре, ко всему прочему, будут настраиваемые классы персонажей, но что это и как будет работать - пока неизвестно. Компанией-издателем AIR стала Kakao Games, которая до этого выпустила Black Desert Online в Северной Америке и Европе.

Теги: Ascent: Infinite Realm, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика