Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Слух: система защиты Assassin's Creed Origins создает большую нагрузку на CPU

71
0
Поделиться
Телеграфировать

Последние игры с системой защиты Denuvo вскрывались на ура, но с Assassin’s Creed Origins такой фокус не прошел - причем, возможно, не по "вине" Denuvo. Voksi, один из членов хакерской группы Revolt, утверждает, что здесь постаралась сама Ubisoft.

Слух: система защиты Assassins Creed Origins создает большую нагрузку на CPU

Как пишет Voksi, разработчики якобы добавили поверх системы Denuvo еще один слой защиты, прикрыв PC-версию Assassin’s Creed: Origins с помощью виртуальной машины VMProtect, некогда встроенной в Denuvo. Возможно, платой за улучшенную защиту стала повышенная нагрузка на центральный процессор.

По среднепотолочной оценке Revolt, использование такой защиты могло увеличить нагрузку на CPU примерно на 30-40%. Проверить это заявление не представляется возможным, однако судя по тестам GameGPU игра действительно очень серьезно загружает процессор.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
163 голоса, 18.6%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
65 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
357 голосов, 40.8%
Вообще не буду в нее играть
207 голосов, 23.7%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик