Warhammer: The End Times Vermintide 7137
Аватар Evernews Evernews

В Warhammer: The End Times Vermintide можно неделю играть бесплатно

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Два дня назад студия Fatshark анонсировала вторую часть кооперативного экшена Warhammer: The End Times Vermintide, а теперь разработчики решили наглядно показать всем игрокам, о продолжении какого проекта идет речь. Сейчас в Steam-версию Warhammer: The End Times Vermintide могут играть все желающие.

В Warhammer: The End Times Vermintide можно неделю играть бесплатно

Warhammer: The End Times Vermintide будет бесплатным целую неделю, до 26 октября. Отличная возможность скоротать время до выхода Assassin’s Creed: Origins и Wolfenstein 2: The New Colossus, вместе с друзьями прорубаясь через орды скавенов, заполонивших Юбершрайк.

Разработчики не отдают игру навсегда, но одновременно с бесплатным доступом Warhammer: The End Times Vermintide продается с солидной скидкой. Сейчас игру можно купить всего за 124 рубля, это на 75% дешевле обычной цены.

У Warhammer: The End Times Vermintide отличные отзывы в Steam, на проект, видимо, стоит обратить внимание. Только за последние сутки в PC-версию Vermintide играло как минимум 600 человек одновременно - это вам не LawBreakers.

Действия Vermintide происходят в городе Юбершрайк и его окрестностях, которые кишат скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой.

Работая сообща, вы должны использовать индивидуальные способности героев, чтобы выжить в апокалиптическом вторжении орд скавенов. Сражения будут происходить в разнообразных местностях, начиная от вершины Башни Магна и заканчивая недрами Нижней Империи.

Теги: Warhammer: The End Times Vermintide, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков