Mirage: Arcane Warfare 2518
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные копии Mirage: Arcane Warfare получили около 1.2 миллиона игроков

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики мультиплеерного экшена Mirage: Arcane Warfare, неделю назад устроившие в Steam бесплатную раздачу своей игры, подвели итоги акции. Команда Torn Banner Studios описала раздачу игры как "огромный успех".

Бесплатные копии Mirage: Arcane Warfare получили около 1.2 миллиона игроков

По словам сотрудников студии, они никак не ожидали такого наплыва игроков. Интерес к бесплатной версии Mirage: Arcane Warfare действительно был серьезным - если за день до начала акции онлайн в игре мог не превышать 10 игроков, то во время раздачи в Mirage: Arcane Warfare играли больше 43 тысяч человек.

Благодаря раздаче у Mirage: Arcane Warfare очень сильно возросла пользовательская база. По приблизительной оценке сервиса SteamSpy, игрой владеют около 1 миллиона 250 тысяч человек. Для сравнения: за день до запуска акции количество владельцев оценивалось примерно в 14 тысяч человек.

Сейчас онлайн пошел на спад: вчера в Mirage одновременно находилось не больше 900 игроков. Не 43 тысячи, конечно, но точно лучше исходных показателей игры. Посмотрим, сколько игроков будут навещать Mirage: Arcane Warfare еще через неделю.

Теги: Mirage: Arcane Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков