Игры 2546
Аватар Evernews Evernews

PewDiePie извинился за расистский комментарий в адрес другого игрока

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Стример PewDiePie опубликовал ролик, в котором извинился за свое недавнее поведение. Напомним, два дня назад во время матча в Playerunknowns Battlegrounds PewDiePie в прямом эфире назвал другого игрока нигером, вызвав недовольство некоторых зрителей и разработчиков игр.

По словам PewDiePie, подобные расистские высказывания всегда казались ему туповатыми и крайне незрелыми - и все-таки теперь стримеру приходится извиняться именно за такое высказывание.

Сгоряча я сказал самое плохое слово, которое только мог вообразить. Оно просто вырвалось. Я не пытаюсь найти оправдания для своего поступка, их просто не существует.

Я разочарован, потому что, кажется, не вынес никакого урока из всех предыдущих скандалов. Я не думаю, что могу сказать что угодно и потом выйти сухим из воды, все совсем не так. Я просто идиот.

PewDiePie

Вскоре после расистского комментария PewDiePie со-основатель студии Campo Santo призвал разработчиков бойкотировать стримера и лишить его возможности зарабатывать на играх. Студия Campo Santo добилась от YouTube блокировки роликов PewDiePie о Firewatch и других своих играх.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков