Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Middle-earth: Shadow of War
Аватар Evernews Evernews

Стрим с разработчиками Middle-earth Shadow of War: осада и шпионаж

4
0
Поделиться
Телеграфировать

После месячного перерыва разработчики Middle-earth: Shadow of War снова готовы поговорить о интересных особенностях игры. Ночной стрим с дизайн-директором Бобом Робертсом и QA-аналитиком Элли Кнапп был посвящен шпионажу.

Во время осады очередной крепости Талион может заслать во вражеский лагерь своих орков-шпионов - разработчики коротко рассказывали об этом еще во время превью-сессий. Пора познакомиться со шпионами поближе.

Проникнуть в крепость довольно просто, но шпиону придется также завоевать доверие осажденных. Он должен будет выйти на арену и сразиться с местными орочьими капитанами, чтобы доказать свою доблесть. Одно из таких сражений начинается с 08:18.

Бой полностью управляется ИИ, Талион и игрок не могут ни на что повлиять. В случае успеха шпион успешно проникает в крепость, попутно убивая вражеского капитана. В случае неудачи Талион лишается одного из преданных слуг. Этот момент можно увидеть на 17:20.

После проникновения шпиона в лагерь осажденных начинается самое интересное. Теперь ваш орк может предать своих новых друзей - например, заманив одного из вражеских капитанов в ловушку. Кстати, во время боя ничто не мешает переманить капитана на свою сторону.

Middle-earth: Shadow of War выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 октября 2017 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2205 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1006 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2684 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1066 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1430 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3421 голос, 11.3%
За любые деньги
1694 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15877 голосов, 52.6%
Теги: Middle-earth: Shadow of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика