Raiders of the Broken Planet 3208
Аватар Evernews Evernews

В Raiders of the Broken Planet дадут сыграть за неделю до выхода

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики приключенческого экшена Raiders of the Broken Planet решили провести бета-тест своего проекта. За неделю до выхода игры в Raiders of the Broken Planet смогут сыграть все желающие.

В Raiders of the Broken Planet дадут сыграть за неделю до выхода

Как сообщается в пресс-релизе, распространенном студией MercurySteam, сыграть в Raiders of the Broken Planet можно будет 15 и 16 сентября. Бета-версия игры доступна на всех целевых платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Участники бета-теста смогут пройти пролог игры, состоящий из двух заданий. Этот же контент будет присутствовать в бесплатной версии Raiders of the Broken Planet, релиз которой намечен на 22 сентября.

Raiders of the Broken Planet представляет собой кооперативный сюжетный экшен, в котором команда из четырех игроков-наемников сражается с игроком-антагонистом. Разработчики планируют распространять пролог игры бесплатно и зарабатывать на продаже сюжетных кампаний.

Первая кампания называется "Инопланетные мифы", она выйдет одновременно с релизом игры. При желании в Raiders of the Broken Planet можно проходить в одиночном режиме.

Теги: Raiders of the Broken Planet, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков