Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NiOh
Аватар Evernews Evernews

Анонсировано финальное дополнение для NiOh

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Приключения "европейского самурая" Уильяма приходят к концу. Студия Team Ninja и издатель Koei Tecmo Games анонсировали последнее дополнение для самурайского экшена NiOh: оно будет называться "Конец кровопролитию".

Анонсировано финальное дополнение для NiOh

Дополнение расскажет о завершении эпохи Сэнгоку: замок в Осаке практически разрушен, начинается новая война - последняя для Уильяма. Кроме основной истории "Конец кровопролитию" добавит в NiOh новые побочные задания, еще одного босса-ёкая, дополнительный уровень сложности и новых духов-хранителей.

Вместе с "Концом кровопролития" в игре появится совершенно новый режим "Бездна". Судя по описанию это будет арена, где игроки смогут сражаться с существами мира NiOh. Специально для "Бездны" разработчики придумали особые испытания, команда Team Ninja обещает рассказать о них в ближайшее время.

Дополнение "Конец кровопролития" выйдет 26 сентября 2017 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
503 голоса, 26.4%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: NiOh, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик