Dishonored: Death of the Outsider 8014
Аватар Evernews Evernews

Dishonored Death of the Outsider: оружие и снаряжение из арсенала Билли Лерк

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Неделю назад редакция IGN опубликовала любопытное видео с рассказом о трех способностях Билли Лерк, главной героини Dishonored: Death of the Outsider. Теперь поговорить о оружии, снаряжении и способностях Билли решили сами разработчики.

Помимо Сходства, Предвидения и Перемещения у Билли есть еще одна способность - она называется Удар Бездны. Способность простая: Удар отбрасывает противника, с которым Билли сражается в данный момент. Если нанести Удар по ничего не подозревающему врагу, то он погибнет на месте.

Все способности Билли работают благодаря набору артефактов, метки Чужого у Лерк действитель нет. Клинок Билли собирается прямо из пустоты, этот то самое оружие, которым принесли в жертву человека, впоследствии ставшего Чужим. В глазницу Лерк вставлен Осколок Ока, артефакт, созданный одним из предшественников Чужого.

Элементов экипировки у Билли всего четыре: это Электрическая пищаль, Гипербарическая граната, талисман "Шепот крыс" и Цепкая мина. Пищаль заменяет привычный арбалет, которым пользовался Корво, Гипербарическая граната просто отбрасывает противников, сгрудившихся вокруг Билли, а мина, напротив, притягивает противника к себе без летального эффекта.

Талисман куда интереснее: с его помощью Билли может получать информацию от живущих в Карнаке крыс. Интересные места, тайники и подсказки - крысы знают все.

На официальном сайте Bethesda можно узнать о снаряжении Билли чуть больше.

Dishonored: Death of the Outsider выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 сентября 2017 года.

Теги: Dishonored: Death of the Outsider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков