Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gamescom
Аватар Evernews Evernews

Gamescom 2017: 90 миллионов пользователей GeForce Experience и другая статистика Nvidia

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На сегодняшней пресс-конференции, проводившейся в рамках выставки Gamescom, компания Nvidia раскрыла кое-какую статистику по количеству игроков, использующих видеокарты GeForce.

Gamescom 2017: 90 миллионов пользователей GeForce Experience и другая статистика Nvidia

Презентация Nvidia не транслировалась в прямом эфире, о происходящем в Кёльне рассказывал один из аналитиков IHS Markit.

По оценке Nvidia, сейчас видеокартами GeForce пользуются порядка 200 миллионов игроков. За последние 5 лет доходы этого подразделения Nvidia удвоились. С помощью сервиса ShadowPlay игроки поделились 200 миллионами роликов, их просмотрели больше 700 миллионов раз.

Приложение GeForce Experience сейчас установлено на 90 миллионах PC, поддержка технологии Nvidia Ansel реализована в 20 проектах. Следующей игрой с поддержкой Ansel станет Pro Evolution Soccer 2018.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
518 голосов, 23.1%
Теги: Gamescom, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик