Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Сурвайвл Hello Neighbor перенесли на декабрь

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие по зловещему соседскому подвалу откладывается. Издатель tinyBuild Games объявил о переносе даты выхода хоррор-сурвайвла Hello Neighbor - теперь релиз игры запланирован на 8 декабря 2017 года.

Срок релиза пришлось сдвинуть из-за обновления игрового движка, сломавшего ИИ, поиск путей, систему коллизий и другие подсистемы игры. Разработчики предполагали, что после обновления придется потратить какое-то время на тестирование, но не ожидали такого вала проблем.

В конце концов было решено не рисковать качеством игры, не вырезать из проекта фичи и выделить дополнительное время на отладку и полировку. Первоначально релиз Hello Neighbor должен был состояться 29 августа.

Есть и хорошие новости. В Ранний доступ выпущена третья бета-версия, содержащая примерно 40% всего контента проекта. На официальном сайте Hello Neighbor все желающие могут скачать вторую альфа-версию игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1340 голосов, 64.0%
Хорошо, но могло быть лучше
351 голос, 16.8%
Самая обычная игра
217 голосов, 10.4%
Ужасно, серия свернула не туда
187 голосов, 8.9%
Теги: Игры, Hello Neighbor
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик