Игра престолов 6169
Аватар Dart_Coast Dart_Coast

Игра Престолов: Джон Сноу и Дейнерис планируют свои действия на новых фото

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Верьте или нет, мы уже более чем на полпути к завершению текущего сезона лучшего фэнтези сериала "Игра Престолов", а если конкретнее - от конца нас отделяют 3 эпизода. И если верить слухам, последний будет включать в себя самую большую, самую напряженную битву сериала.

Игра Престолов: Джон Сноу и Дейнерис планируют свои действия на новых фото

Тем не менее, прежде чем мы доберемся до финальной битвы, в пятом эпизоде ​​нам продемонстрируют последствия недавнего огненного столкновения, в результате которого силы Ланнистеров были уничтожены, а Джейме Ланнистер, возможно, K.I.A (Killed in action/Умер в бою).

HBO выложил восемь фотографий из этого воскресного эпизода, и, хотя они не дают никаких ответов по поводу судьбы Джейме и Бронна, на них изображен грустный Тирион, идущий по выжженной битве, возможно, разыскивающий хоть какие-то признаки того, что его брат действительно жив; Дейнерис и Джон Сноу наконец-то вместе планирующие свои дальнейшие шаги, в то время как Сэм и Джилли продолжают корпеть над книгами и свитками. И конечно же нам показывают Серсею, сидящую на кровати, размышляя о своем последнем поражении и о том, как теперь разбираться с Железным Банком.

Все фотографии из пятого эпизода «Восточный Дозор» можете посмотреть ниже:

Теги: Игра престолов, Сериал, Сериалы
Аватар Dart_Coast
Dart_Coast
34 подписчика