Smite 4605
Аватар Dannua Dannua

Вышел патч 4.14 для SMITE

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня, 1.08, вышло очередное обновление для мобы SMITE от студии Hi-Rez. основное нововведение - новый персонаж, Артио, кельтская богиня медведей.

  • Артио имеет два облика, как Тир и Хель, каждый облик дает свои уникальные скилы. В сумме получается 7 способностей без учета пассивной. Кроме того для богини сразу же сделали эксклюзивный скин, а вот легендарных пока не видно. Стоит она в магазине в два раза дороже прочих богов - то есть 11000 очков благосклонности. Зимний скин стоит 9500. Покупка за кристаллы - как и всех прочих богов, за 200 камушков.
  • Кроме нового персонажа в игре прибавилось новых эксклюзивных скинов для Кухулина, Тэрры, Нэчжа, Купидона и Авеликс. Плюс два скина из летней коллекции - для Морриган и Ах-Пуча.
  • Пришло прибавление и наборам эмоций - по одной для Ах-Пуча и Авеликс.
  • Появились нововведения и в боевой системе. Разработчики добавили "систему планирования", сходную с пресловутой Dota 2. За короткий 30-секундный период, игроки могут выделить богов, которые они хотят играть, в то же время подчеркивая богов они хотят запретить.
  • Изменилась и система взаимоотношений Игрока с Игрой. В SMITE и раньше была довольно специфическая система рангов и уровней, от их числа новичку довольно просто запутаться. Теперь же Игроку будет куда легче понять, как именно его оценивает система, учитывая все его ранги, уровни, достижения и пригрешения перед игровым сообществом. Честно сказать пока не понимаю, как это будет выглядеть, но увидим.
  • Следующее улучшение ранговой системы - введение обновленной системы рейтинга лидеров. Добавилась система баллов в таблицу лидеров, которая будет отображать расчет очков рейтинга за каждый отдельный матч для каждого отдельного бога. Эта точечная формула использует комбинацию того, насколько сложным был конкретный матч, насколько высокий рейтинг матча был, и результат этого матча с этим конкретным богом.
  • А вот самое интересное на мой взгляд нововведение - это возможность дарить полученные за матч очки фантазии игроку, который на Ваш взгляд был очень хорош. Думаю это заметно разовьет взаимоотношения незнакомых игроков, к тому же позволяет подтягивать по уровню новичков в клане, чтобы они скорее достигли 30-ого уровня и смогли участвовать в Ранговых боях.
  • Дальше разработчики пофиксили предметы, поменяли значения нескольких скиллов, убрали пару багов. В общем-то игра вполне себе приятно развивается.
  • Ну и да,конечно сегодня вторник, да еще и вторник с новым богом а значит слоты с сундуками обновились, сменилась ротация богов - теперь стали бесплатно доступны для игры Анхур, Бастет, Бахус, Тот и Вамана. По-прежнему доступны по ротации Син-Тянь, Скади и Эрлан-Шэнь.
  • Для более подробного знакомства с обновлением советую посмотреть видео разработчиков.
    Теги: Smite, Игры
    Аватар Dannua
    Dannua
    22 подписчика