Total War: Warhammer 5284
Аватар Evernews Evernews

За предзаказ Total War Warhammer 2 дадут новую расу для первой части игры

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В свое время фанаты критиковали SEGA и Creative Assembly за решение сделать бонусом предзаказа Total War: Warhammer расу Воинов Хаоса - у некоторых игроков создавалось впечатление, что разработчики пытаются заработать денег, продавая вырезанный из игры контент. С Total War: Warhammer 2 в Creative Assembly решили не повторять старых ошибок.

За предзаказ Total War Warhammer 2 дадут новую расу для первой части игры

Разработчики пока не готовы рассказать, какие именно бонусы получат владельцы предзаказов Total War: Warhammer 2, но эти бонусы точно не будут иметь отношения к игре. Вместо этого Creative Assembly планирует раздавать контент, предназначенный для первой части Total War: Warhammer.

По словам бренд-директора студии Роба Бартоломью, игроки, предзаказавшие Total War: Warhammer 2, получат доступ к бонусному контенту для Total War: Warhammer еще до выхода второй части игры.

Сейчас ясно только одно: среди бонусов совершенно точно будет новая играбельная раса. Интересно, не собираются ли разработчики добавить в Total War: Warhammer Скавенов, вроде бы появляющихся в Total War: Warhammer 2?

Скоро узнаем. Анонс бонусного Race Pack должен состояться до конца этой недели.

Total War: Warhammer 2 выйдет на PC 28 сентября 2017 года.

Теги: Total War: Warhammer, Total War: Warhammer 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков