The Division 4745
Аватар Evernews Evernews

В The Division, Steep и Trials Fusion начались бесплатные выходные

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Только что сразу в трех играх Ubisoft стартовали анонсированные вчера бесплатные выходные. Начиная с данного момента и до 22:00 МСК 12 июня можно совершенно бесплатно играть в PC-версии Steep, Trials Fusion и The Division.

В The Division, Steep и Trials Fusion начались бесплатные выходные

Владельцы PlayStation 4 и Xbox One в нынешних бесплатных выходных не участвуют: все три игры доступны только на PC. Это будут полные версии без ограничений по времени или каких-либо других лимитов - при желании за выходные можно полностью пройти сюжет той же The Division.

А вот контент дополнений во время бесплатных выходных поиграть не получится. Зато на протяжении всей акции игры можно купить со скидками: The Division продают за 599 рублей, Steep за 999 рублей, а Trials Fusion - за 339 рублей. На дополнения и сезонные пропуски скидки тоже есть.

Чтобы поучаствовать в бесплатных выходных вам нужно открыть страницу акции, авторизоваться в аккаунте Ubisoft и подтвердить участие: все три игры появятся в вашей библиотеке Uplay.

Если вы сыграете в одну из этих игр и решитесь купить полную версию, то весь достигнутый прогресс никуда не денется - он будет перенесен в полную версию игры.

Бесплатно играть в Steep, Trials Fusion и The Division можно до 22:00 МСК 12 июня.

Теги: The Division, Steep, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков