Strange Brigade 4851
Аватар Evernews Evernews

Новый Left 4 Dead: разработчики Sniper Elite анонсировали кооперативный шутер Strange Brigade

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Соскучились по Left 4 Dead? У Rebellion есть что-то в этом духе. Новая игра студии оказалась кооперативным шутером, переносящим игроков в Африку начала тридцатых годов XX века. Но в не совсем обычную Африку: во вселенной Strange Brigade действуют сверхъестественные силы.

Описание сеттинга игры чем-то напоминает фильмы серии "Мумия": египетская королева-колдунья, каким-то образом восставшая из мертвых, вызвала в мир людей сонмы тварей самого разного размера: от мелких зомби до гигантский оживших полубогов.

С этими существами и будет сражаться команда, состоящая из четырех игроков. В лучших традициях Left 4 Dead каждый персонаж обладает уникальным оружием и, сюрприз, собственными сверхъестественными способностями, биться с чудовищами предстоит в самых разных уголках колоний Британской Империи. Кажется, Индиану Джонса в Rebellion тоже любят.

Увы, на этом пресс-релиз Rebellion заканчивается. Подробности игры будут представлены позже, релиз Strange Brigade состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Strange Brigade, Игры, Rebellion
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков