Life is Strange: Before the Storm 6160
Аватар Evernews Evernews

Слух: у Life is Strange будет приквел

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Эпизодическое приключение Life is Strange может обзавестись не только продолжением, но и приквелом. Ресурс GameCult обнаружил несколько изображений, якобы имеющих отношение к игре-предыстории Life is Strange.

Слух: у Life is Strange будет приквел

Предполагается, что основными персонажами приквела Life is Strange станут Хлоя и Рэйчел, их можно заметить на некоторых изображениях. В GameCult полагают, что разработкой игры может заниматься не Dontnod, а студия Deck Nine Games: якобы третье изображение (две девушки в поезде) было обнаружено в том числе и на официальном сайте компании.

Студия Deck Nine Games до вчерашнего дня называлась Idol Minds: компания неожиданно объявила о ребрендинге и сообщила, что работает над неким крупным проектом. Возможно ли, чтобы этим проектом был приквел Life is Strange? Такая вероятность существует.

В пресс-релизе Deck Nine Games прямо не называется новый проект, но есть несколько интересных намеков: это продолжение некой известной серии, ее издателем выступает одна из крупнейших компаний на рынке. Разработчики используют систему StoryForge, созданную самой Deck Nine Games: она позволяет креативной команде студии создавать "глубокие, интерактивные и отлично выглядящие игры".

Новая игра Deck Nine Games будет представлена на выставке E3.

Теги: Life is Strange: Before the Storm, Life is Strange, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков