Игры 4042
Аватар Evernews Evernews

Слух: на E3 From Software покажет новый проект, Phantom Wail

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Что покажет на E3 японская студия From Software, прославившаяся своими хардкорными ролевыми экшенами? Фанаты скажут - Bloodborne 2, но у некоторых инсайдеров другое мнение.

Слух: на E3 From Software покажет новый проект, Phantom Wail

Если верить последней утечке, команда Хидетаки Миядзаки может привезти на выставку проект под кодовым названием Phantom Wail. На этот раз никакого мрачного средневековья - утверждается, что игровой мир Phantom Wail стилистически будет напоминать о цивилизациях Майя и Ацтеков.

Основной упор в игре якобы будет сделан на рукопашные схватки, оружие ближнего боя тоже присутствует, но ему отведена менее важная роль. Игроки смогут каким-то образом создавать и кастомизировать собственные стили рукопашного боя и приемы с оружием.

При этом Phantom Wail все еще будет напоминать серию Souls. Утверждается, что Phantom Wail это тот самый проект в сеттинге "темного фэнтези", о котором в свое время говорил Миядзаки.

Предполагается, что Phantom Wail разрабатывается совместно с японским подразделением Sony и станет эксклюзивным проектом.

Теги: Игры, From Software, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков