Игры 2656
Аватар Evernews Evernews

Подписочный сервис Xbox Game Pass заработает с 1 июня

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Microsoft определилась с датой запуска подписочного сервиса Xbox Game Pass, анонсированного в конце февраля этого года. В коротком видео, размещенном на странице Xbox в Facebook сказано, что сервис заработает уже с 1 июня.

Подписочный сервис Xbox Game Pass заработает с 1 июня

На старте в Xbox Game Pass будет более сотни игр, причем доступны они будут и на Xbox One, и на Windows 10. Кроме того, в Xbox Game Pass появятся игры, работающие на Xbox One благодаря программе обратной совместимости. Подписчики Xbox Game Pass могут приобретать находящиеся в каталоге сервиса игры с 20% скидкой, скидка на дополнения составляет 10%.

Месяц использования Xbox Game Pass обойдется в 599 рублей, сервис также предлагает двухнедельный пробный период. Все игры пользователи Xbox Game Pass скачивают непосредственно на свои устройства, однако такое скачивание не означает приобретение - доступ к игре прекратится после истечения подписки. В оффлайн-режиме игра будет работать 30 дней после загрузки.

К сожалению на данный момент неизвестно, когда сервис заработает в России. Страница Xbox Game Pass уже переведена на русский язык.

Теги: Игры, Microsoft, Xbox Game Pass, Xbox One
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков