Far Cry 5 11682
Аватар Evernews Evernews

Слух: в Far Cry 5 снова появится безумный антагонист

33
1
Поделиться
Телеграфировать

Соскучились по старому-доброму безумию? Возможно, Far Cry 5 порадует фанатов антагонистом, напоминающим Вааса из третьей части серии. Пару дней назад на Reddit появился пост от человека, утверждавшего, что около года назад он входил в фокус-группу, которой показали новый Far Cry.

Слух: в Far Cry 5 снова появится безумный антагонист

Пост гигантский, но интересной информации в нем не так много. Самое главное: мы понятия не имеем, правда это или нет. Даже если правда - за год многое могло измениться (на это указывает сам автор) и финальная игра совсем не обязательно будет выглядеть именно так.

  • Место действия - Монтана, США. Никакого Дикого Запада, наши дни. Главный герой случайно обнаруживает в каком-то захолустном городке религиозный культ, ждущий наступления конца света.
  • Фокус-группе показали несколько рекламных роликов игры, один из них выглядит так: пустынный городок, персонаж идет в церковь, где толпа жителей безмолвно внимает безумному лидеру с Библией в одной руке и штурмовой винтовкой в другой.
  • Судя по роликам, разработчики попытаются сыграть на чувстве страха.
  • Помимо рекламы членам группы продемонстрировали профили некоторых персонажей, из интересного: девушка-механик (любовный интерес?), престарелый хиппи, правая рука главного злодея - колоритнейший персонаж, некогда известный актер, повернутый на религии и некогда снимавшийся в порно.
  • Про оружие фокус-группе ничего не говорили, транспорт будет плюс-минус такой же, как в Far Cry 4: джипы, квадроциклы и так далее.
  • Ни слова о мультиплеере, группе показывали только материалы по одиночной кампании.

Сама Ubisoft пока не раскрыла никаких подробностей Far Cry 5, компания объявила только название (возможно, не финальное) и сообщила, что игра выйдет до 1 апреля 2018 года.

Теги: Far Cry 5, Far Cry: Primal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков