Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman
Аватар Evernews Evernews

GameStar: права на Hitman останутся у IO Interactive, второй сезон наполовину готов

0
1
Поделиться
Телеграфировать

На этой неделе компания Square Enix огорошила фанатов Сорок Седьмого неожиданной новостью: издатель планирует избавиться от студии IO Interactive и уже подыскивает инвесторов, готовых вложиться в датскую команду. Что это значит для Hitman? Если верить немецкому изданию GameStar - ничего ужасного с серией не случится.

GameStar: права на Hitman останутся у IO Interactive, второй сезон наполовину готов

Источники GameStar утверждают, что права на Hitman останутся у IO Interactive, а не отойдут Square Enix. Это достаточно необычно: в большинстве случаев торговая марка и все прочие права достаются издателю, а не разработчику. Кроме того, IO Interactie продолжает работу над вторым сезоном Hitman - сейчас его готовность составляет около 50%.

Насколько достоверна эти данные? В GameStar уверены, что источникам можно верить: издание называет их информацию абсолютно надежной. Хорошо, если так - и IO, и фанатам было бы невероятно жаль потерять серию с почти двадцатилетней историей.

Представители IO Interactive пока не прокомментировали ситуацию с возможной сменой владельца студии, в GameStar полагают, что разработчики выступят с комментарием до конца следующей недели.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
138 голосов, 26.2%
В 2028 году
189 голосов, 35.9%
В 2029 году
92 голоса, 17.5%
Да ладно, никогда
108 голосов, 20.5%
Теги: Hitman, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик