Thief 4026
Аватар Evernews Evernews

В разработке пятая часть Thief?

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Соскучились по серии Thief? Возможно, в ближайшие годы у фанатов Гаррета появится возможность вернуться в этот опасный мир. На сайте экранизации Thief найдено упоминание находящейся в разработке пятой части серии.

В разработке пятая часть Thief?

Как известно, сейчас в серии Thief всего четыре игры - это Thief: The Dark Project, Thief II: The Metal Age, Thief: Deadly Shadows и не слишком удачный перезапуск Thief от Eidos Montreal, вышедший в 2014 году.

Редакция Polygon вспоминает, что вскоре после выхода последнего Thief сотрудники Eidos Montreal допускали возможность выпуска продолжения, но после достаточно холодного приема тема сиквела не поднималась.

Согласно описанию экранизации Thief, фильм должен выйти в одно время с новой игрой, однако на данный момент у проекта есть только сценаристы: ни о постановщике, ни о актерах никакой информации нет.

Редакция Polygon попыталась получить комментарий Square Enix (компания владеет Eidos Montreal и правами на Thief), представитель компании заявил, что в данный момент Square Enix не может как-либо прокомментировать этот вопрос.

Теги: Thief, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков