Все новости
Это интересно
Сейчас читают
E3
Аватар Evernews Evernews

E3 2017: презентация Nintendo пройдет вечером 13 июня

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Nintendo не будет устраивать на выставке E3 большую пресс-конференцию, но на небольшую презентацию фанаты все-таки могут рассчитывать. Сегодня Nintendo рассказала о своих планах на E3: помимо презентации пройдет традиционный стрим Nintendo Treehouse и несколько турниров.

E3 2017: презентация Nintendo пройдет вечером 13 июня

Презентация Nintendo начнется 13 июня в 19:00 по Москве, она будет посвящена новым играм для консоли Nintendo Switch. Точно известно, что на презентации Nintendo покажет Super Mario Odyssey - более того, игра будет доступна посетителям выставочного стенда компании.

После завершения презентации (мы не знаем, сколько она будет идти) начнется стрим Nintendo Treehouse, во время которого ведущие и гости будут играть в разнообразные проекты для консолей 3DS и Switch. Кроме того, 13 и 14 июня на стенде Nintendo будут проводиться турниры по ARMS и Splatoon 2.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
414 голосов, 27.6%
Обязательно, но после релиза
479 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
274 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
331 голос, 22.1%
Теги: E3, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков